D Mod

v.5.4

(1.42.0.0)

(2.3.0.0)

 Все моды и читы собраны с разных источников прошли кучу испытаний и выбранные лучшие в один сборник.

 

 Сборник модов на мой взгляд самых полезных и нужных! ничего лишнего!!! без XVM

Список модов/читов входящих в состав сборки:

Разрешенные:

1.Командирская камера.

2.Винтик.

3.Панель урона.

4.Заблокированный броней урон.

5.Информационная панель.

6.Калькулятор эффективности в бою.

7.Таймер сведения орудия в бою.

8.Увеличенное время лампы засвета.

9.Рейтинг отметок на стволе.

10.Калькулятор бронепробития.

11.Углы  горизонтальной наводки.

12.Статистика за сессию Draug.

13.Рейтинг игроков в бою.

14.Хп и набитый урон в ушах.

15.Иконки танков по цвету класса техники.

ϟ Прицелы/Сведения:

1.Гарпун мини + сведение Fatality.

2.Прицел Taipan (мини).

3.Гарпун Lite.

4.Модернизированый прицел настройка Draug.

5.Улучшенный прицел J1mb0.

ϟ Счетчик нанесенного урона:

1.Минималистичный лог.

2.Подробный лог.

Еще моды (на любителя):

1.Стволик хаоса.  (инфа)

2.Пересадка экипажа. (инфа)

3.Фиксатор прицела. (инфа)

4.Маркер открытой цели. (инфа)

5.Уменьшить круг сведения в 2 раза.

6.Ассист засвета и оглушения.

7.Блокировка выстрела по трупам.

8.Наблюдатель.

9.Шанс на победу.

10.Тактическая миникарта позиций.

11.Круг засвета 15м.

12.Знак мастерства в ушах.

13.Часы в ангар.

14.Улучшить обзор в снайперском режиме.

15.Светлячек.

16.Отключение тумана.

Для благодарных пользователей))

Для поддержки D Mod можете

немного подкинуть на тел.))

+79094442795

Запрещенные:

1.Тундра (Для 64бит!).

2.Перезарядка противников.  (инфа)

3.Снайперский режим для артилерии.

4.Попадание без засвета.

5.Лазерная указка.

6.Целеуказатель.

7.Контур - Рентген.

8.Разрушеные объекты на миникарте.

9.Танки вне зоны отрисовки видимости.

10.Удаление простреливаемых объектов.

11.Незабудка.

12.Красные шары для арты.

13.Маркер упреждения для артиллерии.

14.Направление стволов на миникарте.

15.Таймер последнего стрелявшего.

ϟ Автоприцелы:

1.Автоприцел простой с захватом цели за препятствием.

2.Автоприцел ванга.

3.Аимбот Джедай.  (инфа)

4.Аимбот шайтан.

Клавиши управления в бою:

- Тундра - (по умолчанию в режиме снайпера, полная тундра F3).

- Винтик - (ремонт, гусли, лечение - пробел, настройка по удобству в ангаре).

- Минималистичный лог урона - (в бою левый Alt показывает подробный лог).

- Черное небо - (в бою Alt +F11)

 

По умолчанию все настроено! и готово к бою!

Актуальная (Полная версия)  Для РУ и EU серверов!

Текстурные моды v.2.3

Шкурки с зонами пробития для танков, Тактическая миникарта позиций, твикер и т.п. Полная совместимость с актуальными сборниками!

Приятного пользования и успешных боев!!!

Прежде чем задавать одни и те же вопросы поищите на них ответы в топ вопросов!!!

Комментарии ( 9 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ

Ден, а как настроить аимбот? Что бы можно было целиться не только в центр?
А в башню или лючок например
Ответить
Поделиться

Добрый вечер, хотел уточнить, есть ли бот где либо? для мира танков

*?
Ответить
Поделиться

Перезарядка противников не правильно показывает барабан
Ответить
Поделиться
1
Red Price

ну бывают погрешности... если танк из засвета пропал и из зоны отрисовки карты выехал..
Ответить
Поделиться

Ден аимбот на нурся можно пофиксить?
Ответить
Поделиться
Red Price

какой аимбот то их там 4
Ответить
Поделиться

Привет ,Всё тело танка было открыто сбоку а авто прицел в люк целится ,неправильный шайтан
Ответить
Поделиться
Валерий Дурнов

ручками стреляй и все будет хорошо, шайтан на движущиеся цели только норм
Ответить
Поделиться
1
влад галкин

влад галкин
, на предыдущих версиях шайтан даже по движущейся цели наводился на башню. Приходилось переключаться руками на корму или нлд
Ответить
Поделиться

Доска объявлений

 

           Обновлено!

 

  v.5.4  03.06.26

Много мелких правок, изменений, обновлений...

Расчет на макс фпс!

 

Обновлены конфиги на аимбот шайтан...

 

P.S.

На сайте в раздел "Разные моды"

Добавил:  все моды по раздельности, а так же

которых нет в сборнике!!!

 

Добавил страничку конфиги к амботу Шайтан!

Сборник модов, читов D Mod

    Уважаемые друзья!!!

 

Если у Вас на вашем железе замечены какие то лаги и т.п.

присылайте в личные сообщения

краткое описания лага с обязательно приложенным в сообщение файлом python который находится в папке установленного клиента игры!

Как отправить питон читаем тут!

 

- Если вы поверх сборника поставили любые левые моды, то вообще тогда не нужно писать о ваших лагах!

 

Из чата автоматом удаляются все

сообщения с содержанием:

"У миня ни роботоит"

"Шойтан касой, кривой"

"Сообщения написанные капсом (заглавными буквами)"

"Маты и т.п."

 

Так же напомню что ответы на большинство Ваших вопросов есть в топ 7 Вопросов/Ответов над чатом!!!

Связь с администратором сайта Draug:

draugd@mail.ru